Sortiment
- Pflanzen
- Blumensträuße & Schnittblumen
- Pflanzgefäße & Blumentöpfe
- Gartenbedarf
- Gartenmöbel
- Grill
- Wohnen
- Tierbedarf
- Gutscheine
- Bio
- Neu
- Bestseller
- Angebote
- Herbst
Weihnachten
- Weihnachtsbeleuchtung
- Kerzen
- Weihnachtsdeko
Kränze & Zweige
- Moos
- Tannenzweige & Mistelzweige
- Adventskränze
Türkränze
- Weihnachtsbäume
- Inspirationen
- Ratgeber
- Filialen
- Unternehmen
- Termine
- Gutscheine
- Angebote
- Herbst
Türkränze
Filter
von €
bis €
–
Aktive Filter
46 Treffer
Produkte pro Seite
46 Treffer
Sortieren nach:

lieferbar
nicht abholbar

vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün mit roten Beeren, halbrund gebunden, ca. 30 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 30 cm Ø
 29,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar
Neu

vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar
2 Stück

Adventskranz, Nordmanntanne, halbrund gebunden, 30 cm Ø, 2 Stück
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 30 cm Ø
(14,99 € / 1 Stück)
 29,98 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar
2 Stück

Stumpenkranz aus Mixgrün, halbrund gebunden, ca. 20 cm Ø, 2 Stück
(11,99 € / 1 Stück)
 23,98 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

+ weitere Varianten
lieferbar
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün, halbrund gebunden, ca 50 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 50 cm Ø
 49,99 €
19.11.2026
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün mit roten Beeren, halbrund gebunden, ca. 35 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 35 cm Ø
 39,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar


Adventskranz, Nobilistanne, halbrund gebunden, ca. 50 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 50 cm Ø
 44,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

lieferbar
nicht abholbar

vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar


2 Stück

Adventskranz, Nobilistanne, halbrund gebunden, ca. 30 cm Ø, 2 Stück
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 30 cm Ø
(14,99 € / 1 Stück)
 29,98 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün mit roten Beeren, halbrund gebunden, ca. 40 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 40 cm Ø
 44,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

+ weitere Varianten
lieferbar
nicht abholbar
2 Stück

Adventskranz, Nordmanntanne, halbrund gebunden, 25 cm Ø, 2 Stück
(13,49 € / 1 Stück)
 26,98 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

lieferbar
nicht abholbar

Adventskranz, Nordmanntanne, halbrund gebunden, ca. 40 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 40 cm Ø
 29,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün, halbrund gebunden, ca. 40 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 40 cm Ø
 34,99 €
19.11.2026
nicht abholbar
Neu

vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar
Neu

Adventskranz, Mix-Grün mit roten Beeren, halbrund gebunden, ca. 25 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 25 cm Ø
 26,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

Adventskranz, Nobilistanne, halbrund gebunden, ca. 40 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 40 cm Ø
 29,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün mit Weide, halbrund gebunden, ca. 40 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
40 cm Ø
 39,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

lieferbar
nicht abholbar

+ weitere Varianten
lieferbar
nicht abholbar

lieferbar
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün, halbrund gebunden, ca. 35 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 35 cm Ø
 25,99 €
19.11.2026
nicht abholbar


lieferbar
nicht abholbar

Adventskranz, Nordmanntanne, halbrund gebunden,, ca. 50 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
ca. 50 cm Ø
 39,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

LED Kranz, 8000 warmweiße LEDs, Ø ca. 95 cm
+ weitere Varianten
Variante:
8000 Lichter - Ø95cm
 799,00 €
lieferbar
nicht abholbar

Adventskranz, Mix-Grün mit Weide, halbrund gebunden, ca. 30 cm Ø
+ weitere Varianten
Variante:
30 cm Ø
 29,99 €
vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar
Neu

19.11.2026
nicht abholbar

LED Kranz, warmweiß, 460 LEDs, weiß, ca. Ø 45 cm
+ weitere Varianten
Variante:
460 Lichter - Ø 45cm
 79,00 €
derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar

LED Kranz, warmweiß, 3000 LEDs, ca. Ø 55 cm
+ weitere Varianten
Variante:
3000 Lichter - Ø55cm
 249,00 €
derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar

+ weitere Varianten
derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar

LED Kranz, warmweiß, 6000 LEDs, ca. Ø 75 cm
+ weitere Varianten
Variante:
6000 Lichter - Ø75cm
 579,00 €
derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar

derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar

LED Kranz, 15000 warmweiße LEDs, Ø ca. 110 cm
+ weitere Varianten
Variante:
15000 Lichter - Ø110cm
 899,00 €
derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar
Neu

vorbestellen - Versand ab 19.11.2026
nicht abholbar

LED Kranz, warmweiß, 4000 LEDs, ca. Ø 65 cm
+ weitere Varianten
Variante:
4000 Lichter - Ø65cm
 399,00 €
derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar

derzeit nicht lieferbar
nicht abholbar


